Похудеть с помощью зеленого чая?

Еще в конце 20 века о зеленом чае мы практически ничего не знали,может это было связано конечно с тем, что и приобрести хороший зеленый чай у нас было не возможно. Но вот уже почти десять лет сама по себе возникла мода на употребление зеленого чая.
Почему-то принято считать, что зеленый чай не только действует как освежающий напиток, но и при его регулярном употреблении можно сбросить пару килограммов,а значит его регулярное употребление будет получше всяческих диет для похудения.
И это не миф, а правда. Но здесь нужно знать как правильно употреблять зеленый чай. Если вы будете пить его литрами, то ваш организм просто получит передозировку, и соответственно у вас могут возникнуть проблемы со сном и сердцем.

Но если вы будете пить его в небольшом количестве до еды и во время еды, то получите ожидаемый эффект.Не стоит забывать,что зеленый чай может сжечь в день около 75 калорий только в том случае, если вы не переедаете,а также обмен веществ в вашем организме не нарушен.

И не употребляйте вместе с зеленым чаем сахар и молоко,как бы вам этого не хотелось, потому что все ваши попытки похудеть будут напрасными.

Задать вопрос, прокомментировать

Вам также может быть интересно